HUGO.jpg
   

InterSala Las Palomas  

   

InterSala Zaragoza  

   

InterSala Tecnyconta  

   

InterSala Promesas  

   

InterSala Eder  

   

InterSala Bayo  

   

InterSala Promesas  

   

InterSala Promesas  

   

InterSala Top Makeup  

   

InterSala TrafficMarcas  

   

InterSala Promesas Torrero  

   

InterSala Vanesport  

   

InterSala Herco  

   

InterSala Iberpuertas  

   

InterSala Camden  

   

Twitter  

   

Login Form  

   

Temporada 2018-2019.

Campeón Torneo de Reyes Categoría Infantil Femenina

Campeón Torneo de Reyes Categoría Cadete Femenina

Campeón Torneo de Reyes Categoría Juvenil Femenina

 

 

Temporada 2017-2018.

Subcampeón Torneo de Reyes Categoría Infantil Femenina

Subcampeón de Liga Categoría Infantil Femenina

Subcampeón de Aragón Categoría Infantil Femenina

Campeón Torneo de Reyes Categoría Cadete Femenina

Campeón de Liga Categoría Cadete Femenina

Subcampeón de Aragón Categoría Cadete Femenina

Campeón Torneo de Reyes Categoría Juvenil Femenina

Campeón de Liga Categoría Juvenil Femenina

Campeón de Copa Juvenil Femenina

3º Clasificado Campeonato de España Juvenil Femenino

Subcampeón VI Copa Gobierno de Aragón Categoría 2ª División Nacional Femenina

2º Clasificado Autonómico Masculino

 

 

Temporada 2016-2017.

Campeón Torneo de Reyes Categoría Infantil Femenina

Campeón de Liga Categoría Infantil Femenina

Campeón de Aragón Categoría Infantil Femenina

Campeón Torneo de Reyes Categoría Juvenil Femenina

Campeón de Liga Categoría Juvenil Femenina

2º Clasificado 2ª División Nacional Femenina

Campeón V Copa Gobierno de Aragón Categoría 2ª División Nacional Femenina

 

 

 

Temporada 2015-2016.

Campeón Torneo de Reyes Categoría Cadete Femenina

Campeón de Liga Categoría Cadete Femenina

Campeón de Aragón Categoría Cadete Femenina

5º Clasificado Campeonato de España Cadete Femenno 

Subampeón IV Copa Gobierno de Aragón Categoría 2ª División Nacional Femenina

 

Temporada 2014-2015.

Campeón de liga (s2)  Categoría Benjamín Masculino

Subcampeón Torneo de Reyes   Categoría Infantil Femenina

Campeón Torneo de Reyes   Categoría Cadete Femenina

Campeón de Copa   Categoría Cadete Femenina

Campeón de Liga Categoría Juvenil Femenino

Subcampeón de España Categoría Juvenil Femenino

Campeón de Liga Categoría 2ª División Nacional Femenina

Campeón III Copa Gobierno de Aragón Categoría 2ª División Nacional Femenina

 

Temporada 2013-2014.

Subcampeón Torneo de Reyes   Categoría Infantil Masculina

Campeón Torneo de Reyes        Categoría Infantil Femenina

Campeón Torneo de Reyes        Categoría Cadete Femenina

Campeón de Copa                    Categoría Infantil Femenina

Campeón de Copa                    Categoría Cadete Femenina

Campeón de Liga                      Categoría Infantil Femenina

Campeón de Aragón                  Categoría Infantil Femenina

3º de España                            Categoría Infantil Femenina

Campeón de Aragón                  Categoría Cadete Femenina

Subcampeón de España            Categoría Cadete Femenina

(Nacional organizado por Futsal InterSala promises Zaragoza)

Campeón II Copa Gobierno de Aragón    

Categoría 2ª División Nacional Femenina

 

Temporada 2012-2013

 Subcampeón de Liga Categoría Infantil Femenino

 Campeón de Liga Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Liga Categoría Juvenil Femenino

 Subcampeón de Liga Categoría Senior (Autonómica) Femenino

 Subcampeón de Copa Categoría Cadete Femenino

 Subcampeón de Copa Categoría Juvenil Femenino

 Campeón de Reyes Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Reyes Categoría Juvenil Femenino

 Subcampeon de Liga Categoría 1ª Senior Masculino

 Campeón de Liga (S2) Categoría Infantil Masculino

 Subcampeón de Copa Categoría Iniciación Masculino

 Subcampeón de España Categoría Cadete Femenino

 

Temporada 2011-2012

 Campeón de Liga Categoría Infantil Femenino

 Campeón de Liga Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Liga Categoría Juvenil Femenino

 Campeón de Liga Categoría Senior (Autonómica) Femenino

 Campeón de Copa Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Copa Categoría Senior (Autonómica) Femenino

 Campeón de Reyes Categoría Infantil Femenino

 Campeón de Reyes Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Reyes Categoría Juvenil Femenino

 Campeón de España Categoría Infantil Femenino

 Campeón de España Categoría Cadete Femenino

 Campeón de Copa Categoría Alevín Masculino

 

Temporada 2010-2011

 Campeón de Liga Categoría Infantil Femenino

 Campeón de Copa Categoría Infantil Femenino

 Campeón de Aragón Categoría Infantil Femenino

 Subcampeón de España Categoría Infantil Femenino

 

Temporada 2009-2010

 Campeón de Copa Categoría Cadete Femenino

   

Colaboradores  

 

 

 

 

 

 

   

Contador de visitas  

181699
Hoy
Ayer
Esta semana
Semana pasada
Mes
Pasado mes
Todas
62
149
211
180314
2911
5673
181699

2019-03-18 14:07
   
© ALLROUNDER